На бесплатный мастер-класс 20 мая🤩
Но доступ к нему только в закрытом канале, а места ограничены!
Как попасть? Подписаться на канал и не отключать уведомления!
ИДУ НА МАСТЕР-КЛАСС
Мы не будем говорить о возможностях ИИ, о моих учениках и тд 🙅♀️
Мы с вами будем вместе ВАЙБКОДИТЬ😲 Вот прям пошагово, повторяя за мной
И все вместе сделаем свой ИИ-сервис для работы с документами
За 2 часа у вас появится ваш собственный ‼️‼️‼️ ИИ-сервис, который решает ВАШУ конкретную рабочую задачу, связанную с документами
Вы увидите, как это просто и как сильно это упрощает жизнь
Анализ документов, заполнение, генерация, проверка, вычитка, даже отправка и прочее на вашей базе данных
Поэтому срочно в канал 👇👇👇 Это будет ПЕРВОЕ бесплатное мероприятие, на котором мы вместе построим себе помощника!
ПЕРЕЙТИ В ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ
