Маленький тест. Просто отметьте про себя, что из этого было у вас на этой неделе
🔹 переписывали одно письмо по 3 раза
🔹 вручную сводили данные в таблицу
🔹 расшифровывали запись планёрки или созвона
🔹 перелопачивали десяток вкладок, чтобы разобраться в одном вопросе
🔹 разгребали почту, отвечая на одно и то же
🔹 сидели над отчётом, который прочитают за минуту
Если отметили хотя бы 3 пункта, то всё это вы делаете бесплатно.
Зарплату вам платят за результат, а не за то, что вы 3 часа возили данные из файла в файл 🙅♀️
Это просто время вашей жизни, которое сгорает каждый день и не возвращается.
Потому что свой результат вы можете делать в несколько раз быстрее, выделяя время на что-то более важное: семью, дополнительный доход, отдых и т.д.
А вот что участники клуба недавно собрали 👇
1️⃣ Артём, предприниматель: подключил ИИ к своей 1С, и теперь сотню строк в книгу учёта доходов и расходов вбивает по вечерам не он, а нейросеть
2️⃣ Вера, врач: собрала себе помощника, который сверяет назначения с приказами Минздрава. Протокол, на который уходило 20 минут, теперь готов за 5, а это 2,5 часа в день обратно в жизнь
3️⃣ Анастасия, руководитель стоматологии: надиктовывает должностные инструкции голосом, пока стоит в пробке, а ИИ возвращает готовый документ в Word. Правок меньше, чем когда это писала медсестра
4️⃣ Анна, руководитель по маркетингу в нефтяной компании, кидает часовую запись планёрки в ИИ и получает готовый протокол совещания вместо того, чтобы сидеть и расшифровывать всё вручную
5️⃣ Елена натравила ИИ на запутанный судебный спор, а заодно разобрала с ним, в какой вуз поступать сыну. Итог: «Партнёры в шоке от моей эффективности»
Все они не технари и не какие-то особенные. Обычные люди с обычными профессиями
И пока вы дочитываете этот пост, чья-то рутина, точно такая же, как ваша, уже снята с плеч
А вы также будете сопротивляться и дальше делать это руками или всё-таки посмотрите, как от этого освобождаются?
Кстати, вопрос👇 интересно, как распределятся ответы)
🔹 переписывали одно письмо по 3 раза
🔹 вручную сводили данные в таблицу
🔹 расшифровывали запись планёрки или созвона
🔹 перелопачивали десяток вкладок, чтобы разобраться в одном вопросе
🔹 разгребали почту, отвечая на одно и то же
🔹 сидели над отчётом, который прочитают за минуту
Если отметили хотя бы 3 пункта, то всё это вы делаете бесплатно.
Зарплату вам платят за результат, а не за то, что вы 3 часа возили данные из файла в файл 🙅♀️
Это просто время вашей жизни, которое сгорает каждый день и не возвращается.
Потому что свой результат вы можете делать в несколько раз быстрее, выделяя время на что-то более важное: семью, дополнительный доход, отдых и т.д.
А вот что участники клуба недавно собрали 👇
1️⃣ Артём, предприниматель: подключил ИИ к своей 1С, и теперь сотню строк в книгу учёта доходов и расходов вбивает по вечерам не он, а нейросеть
2️⃣ Вера, врач: собрала себе помощника, который сверяет назначения с приказами Минздрава. Протокол, на который уходило 20 минут, теперь готов за 5, а это 2,5 часа в день обратно в жизнь
3️⃣ Анастасия, руководитель стоматологии: надиктовывает должностные инструкции голосом, пока стоит в пробке, а ИИ возвращает готовый документ в Word. Правок меньше, чем когда это писала медсестра
4️⃣ Анна, руководитель по маркетингу в нефтяной компании, кидает часовую запись планёрки в ИИ и получает готовый протокол совещания вместо того, чтобы сидеть и расшифровывать всё вручную
5️⃣ Елена натравила ИИ на запутанный судебный спор, а заодно разобрала с ним, в какой вуз поступать сыну. Итог: «Партнёры в шоке от моей эффективности»
Все они не технари и не какие-то особенные. Обычные люди с обычными профессиями
И пока вы дочитываете этот пост, чья-то рутина, точно такая же, как ваша, уже снята с плеч
А вы также будете сопротивляться и дальше делать это руками или всё-таки посмотрите, как от этого освобождаются?
Кстати, вопрос👇 интересно, как распределятся ответы)
Ответить на опрос можно тут: https://t.me/gruboprostiite/8572
